Главная  >  Новости

Дальневосточная Гильдия Риэлторов формирует делегацию на Национальный конгресс по недвижимости!

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас, принять участие в юбилейном XV - Национальном Конгрессе по недвижимости!
                                                                                                             
Как и в прошлом году, Дальневосточная Гильдия Риэлторов начала формировать делегацию на предстоящий XV – Национальный Конгресс по недвижимости, который в этом году пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 19 мая в Отеле "Парк Инн Прибалтийская".
О своем участии в составе Делегации ДГР уже заявило 10 представителей таких Приморских городов как: Владивосток, Артем, Уссурийск, Находка, Арсеньев, Большой-Камень.
Также стоит отметить, что чуть ранее в Санкт-Петербурге пройдет 63-й Всемирный Конгресс по недвижимости, который впервые состоится в России!
Программы этих самых ярких и важных событий Российского рынка недвижимости насыщены и интересны, как в деловой сфере, так и в культурной.
 
Для членов Дальневосточной Гильдии Риэлторов, которые едут в составе делегации скидка - 10%
 
По вопросам участия в составе Делегации ДГР Вы можете обращаться по телефону: (423) 277-90-82
Вся подробная информация находится на сайте – www.congressrgr.ru

Российская Гильдия Риэлторов

 

Новости

17.02.12

Первое на Дальнем востоке СРО Риэлторов зарегистрировали в Приморском крае!

15.02.12

Руководство ДГР провело несколько рабочих встреч во Владивостоке и Артеме.

14.02.12

Делегация ДГР на Национальном Конгрессе по недвижимости будет представительной!

13.02.12

Состав ДГР пополнился еще несколькими компаниями!

10.02.12

Компании, входящие в состав ДГР, очередной раз продлили страхование профессиональной ответственности перед своими клиентами!

07.02.12

Поздравление с профессиональным праздником!

03.02.12

Президент ДГР, Вице-президент РГР – Владимир Каплинский, принял участие в глобальном Форуме по недвижимости, который проходил «27»  января в Московском офисе Всемирного Банка.

30.01.12

Президент ДГР, Вице-президент РГР – Владимир Каплинский, принял участие в рабочих заседаниях Российской гильдии риэлторов, которые проходили «26»  января в Московском офисе РГР.

20.01.12

С января 2012 года Президент ДГР, Вице-президент РГР – Владимир Каплинский принят в состав Всемирной федерации недвижимости  (ФИАБСИ)!